Felix A. HARTA *
(Budapest 1884 - 1967 Salzburg) "Bildnis Hermann Bahr" unten rechts signiert: Harta, Kaltnadelradierung, Auflage Nr. 58/100, Plattengröße ca. 19,9 x 14,9 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Felix A. HARTA *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2014 |